08
:
2
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
   

まいうぅ~

例の7の食パン、

で、

IMG_0292_convert_20140123163553.jpg

頂きました。

めちゃんこ美味しかったです。

売れてるのも納得ですねえ~

一枚60円で、6枚入りなら

360円。

でも、二枚入りなので、

買いやすいし、

血糖値も上がりずらい・・

    ↑

いや、普通に上がるんですけどね(笑)

また、しばらくハマるな、コレ!
スポンサーサイト
Secret

プロフィール

牛田もうのすけ

Author:牛田もうのすけ
FC2ブログへようこそ!

最新記事

最新コメント

最新トラックバック

月別アーカイブ

カテゴリ

検索フォーム

RSSリンクの表示

リンク

ブロとも申請フォーム

この人とブロともになる

QRコード

QR